Ru  Kz
Все новости

Пересечение улиц Бейсековой и Тлендиева закроют в Астане

Пересечение улиц Бейсековой и Тлендиева закроют в Астане
Фото: kazlenta.kz

В рамках строительства двухуровневой транспортной развязки на пересечении улиц Ш. Бейсековой и пр. Н. Тлендиева планируется проведение работ, сопровождающихся полным перекрытием перекрестка. Об этом сообщает официальный сайт акимата Астаны со ссылкой на столичное Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В связи с проводимыми работами движение на этом участке будет организовано по временной дороге путем смещения 6 полос в обоих направлениях.

Работы будут проводиться с 1 мая по 1 августа текущего года.

Жителей и гостей столицы просим заранее планировать свой маршрут в целях исключения заторов на дорогах города.

Приносим извинения за временные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению дорожно-строительных работ.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Мебель всё дороже, а услуги по её ремонту всё более востребованы в Казахстане – аналитики
Благотворительность и волонтёрство: в рейтинге стран по индексу благотворительности Казахстан занял лишь 113-е место из 142
Стоимость ритуальных услуг в Казахстане выросла на 5%. При этом в одном регионе отмечено удорожание сразу в полтора раза
«Сладкий» рынок Казахстана захвачен импортным шоколадом, а цены растут колоссальными темпами
На любителей нарушать трудовые права казахстанцев завели более 11 тысяч административных дел