Ru  Kz
Все новости

Полицейские вернули деньги обманутой акмолинке

Полицейские вернули деньги обманутой акмолинке
Фото: kazlenta.kz

Жительница Степногорска поблагодарила сотрудников городской полиции за профессионализм и эффективную работу при расследовании дела о мошенничестве, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.  

В апреле она обратилась в полицию после того, как, поверив рекламе о "выгодных инвестициях" в соцсети и пообщавшись с "менеджером", лишилась личных сбережений.

Полицейские оперативно провели следственные действия, установили подозреваемых, находящихся за границей, и помогли вернуть потерянные деньги.

В благодарственном сообщении в Instagram женщина отметила самоотверженность и участие оперуполномоченных и следователей — Серика Муканова, Анары Жекиной, Натальи Ерастовой и Али Токтаулова.
Хочу особо поблагодарить сотрудников за внимательное и человеческое отношение. Они искренне старались помочь. Такие специалисты действительно достойны признания и продвижения по службе, — написала она.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лук, картофель и морковь подешевели в Казахстане
Жильё, школы и дороги: как изменились объёмы строительства в Казахстане
От хранения до производства: как изменилась наркопреступность в Казахстане
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Мультимедиа
В экологической акции на территории Индустриального парка №1 в Астане приняли участие более 700 человек
Полицейские приняли участие в субботнике у подножия гор Ащысай в Туркестанской области
Полицейские помогли жительнице сохранить около 3 млн тг в Усть-Каменогорске
«Таза Қазақстан»: жители Алматинской области очистили 762 гектара территории и вывезли 2 230 тонн отходов
Чемпионат по мини-футболу среди полицейских завершился в Шымкенте