Ru  Kz
Все новости

Полицейские вернули деньги обманутой акмолинке

Полицейские вернули деньги обманутой акмолинке
Фото: kazlenta.kz

Жительница Степногорска поблагодарила сотрудников городской полиции за профессионализм и эффективную работу при расследовании дела о мошенничестве, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.  

В апреле она обратилась в полицию после того, как, поверив рекламе о "выгодных инвестициях" в соцсети и пообщавшись с "менеджером", лишилась личных сбережений.

Полицейские оперативно провели следственные действия, установили подозреваемых, находящихся за границей, и помогли вернуть потерянные деньги.

В благодарственном сообщении в Instagram женщина отметила самоотверженность и участие оперуполномоченных и следователей — Серика Муканова, Анары Жекиной, Натальи Ерастовой и Али Токтаулова.
Хочу особо поблагодарить сотрудников за внимательное и человеческое отношение. Они искренне старались помочь. Такие специалисты действительно достойны признания и продвижения по службе, — написала она.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Казахстан показал лучший результат по уровню миролюбия почти за 20 лет
Кафе, рестораны и столовые: количество заведений общепита в Казахстане выросло почти на 18%
От лука до яблок: какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Реальная зарплата в Казахстане снижается уже четыре квартала подряд
Мультимедиа
Казахстан демонстрирует очень динамичное развитие цифровой экономики – основатель Binance
Участок дороги в районе улиц Е13 и Е14 временно перекроют в Астане
Месячник пожарной безопасности стартовал в Астане: спасатели проводят рейды в жилом секторе
Движение на двух улицах Алматы ограничат на 10 дней
Токаев лично проводил президента Лаоса в аэропорту Астаны