Ru  Kz
Все новости

Полицейские вернули деньги обманутой акмолинке

Полицейские вернули деньги обманутой акмолинке
Фото: kazlenta.kz

Жительница Степногорска поблагодарила сотрудников городской полиции за профессионализм и эффективную работу при расследовании дела о мошенничестве, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.  

В апреле она обратилась в полицию после того, как, поверив рекламе о "выгодных инвестициях" в соцсети и пообщавшись с "менеджером", лишилась личных сбережений.

Полицейские оперативно провели следственные действия, установили подозреваемых, находящихся за границей, и помогли вернуть потерянные деньги.

В благодарственном сообщении в Instagram женщина отметила самоотверженность и участие оперуполномоченных и следователей — Серика Муканова, Анары Жекиной, Натальи Ерастовой и Али Токтаулова.
Хочу особо поблагодарить сотрудников за внимательное и человеческое отношение. Они искренне старались помочь. Такие специалисты действительно достойны признания и продвижения по службе, — написала она.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Мультимедиа
В Казахстане стартовала реконструкция трассы Жезказган–Караганда: что известно о проекте
Участок улицы Сауран перекрыли на месяц в Астане
Дархан Сатыбалды вручил орден «Отан» писателю Софы Сматаеву
Товарооборот Казахстана и Германии вырос до 4,4 млрд долларов
Ветеран ВОВ отметила 101-летие в Алматы