Ru  Kz
Все новости

Полицейские вернули деньги обманутой акмолинке

Полицейские вернули деньги обманутой акмолинке
Фото: kazlenta.kz

Жительница Степногорска поблагодарила сотрудников городской полиции за профессионализм и эффективную работу при расследовании дела о мошенничестве, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.  

В апреле она обратилась в полицию после того, как, поверив рекламе о "выгодных инвестициях" в соцсети и пообщавшись с "менеджером", лишилась личных сбережений.

Полицейские оперативно провели следственные действия, установили подозреваемых, находящихся за границей, и помогли вернуть потерянные деньги.

В благодарственном сообщении в Instagram женщина отметила самоотверженность и участие оперуполномоченных и следователей — Серика Муканова, Анары Жекиной, Натальи Ерастовой и Али Токтаулова.
Хочу особо поблагодарить сотрудников за внимательное и человеческое отношение. Они искренне старались помочь. Такие специалисты действительно достойны признания и продвижения по службе, — написала она.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Спрос на наличные рубли в Казахстане вырос почти в 49 раз
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Сколько рыбы едят казахстанцы и как изменились цены в 2026 году
Юань теряет популярность в обменниках Казахстана: продажи снизились на 46%
Билеты в театры Казахстана подорожали почти на 42%
Мультимедиа
Алматинцы почувствовали землетрясение
Работа по защите городского пространства от незаконных надписей продолжается в Алматы
Более 10 тысяч нарушений правил благоустройства пресечено в области Абай
Водитель получил 15 суток ареста за нарушения ПДД в Кызылорде
Скотокрадам перекрывают пути: в Карагандинской области установили 19 мобильных блокпостов