Ru  Kz
Все новости

Полицейские вернули деньги обманутой акмолинке

Полицейские вернули деньги обманутой акмолинке
Фото: kazlenta.kz

Жительница Степногорска поблагодарила сотрудников городской полиции за профессионализм и эффективную работу при расследовании дела о мошенничестве, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.  

В апреле она обратилась в полицию после того, как, поверив рекламе о "выгодных инвестициях" в соцсети и пообщавшись с "менеджером", лишилась личных сбережений.

Полицейские оперативно провели следственные действия, установили подозреваемых, находящихся за границей, и помогли вернуть потерянные деньги.

В благодарственном сообщении в Instagram женщина отметила самоотверженность и участие оперуполномоченных и следователей — Серика Муканова, Анары Жекиной, Натальи Ерастовой и Али Токтаулова.
Хочу особо поблагодарить сотрудников за внимательное и человеческое отношение. Они искренне старались помочь. Такие специалисты действительно достойны признания и продвижения по службе, — написала она.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали потреблять больше сахара: показатель достиг девятилетнего максимума
Какие продукты подешевели в Казахстане в сентябре
Инфляция в Казахстане замедлилась до 9,3%: какие товары подешевели
Почти 3 млн человек старше 60 лет проживают в Казахстане
Денежные переводы из Казахстана рухнули до аномально низкого уровня
Мультимедиа
В Алматинской области широко отмечают 180-летие Жамбыла Жабаева
МВД призвало родителей внимательнее следить за детьми
Городской челлендж «Один учитель - одна история» запустили в Астане
Токаев выступил на открытии международного кинофестиваля Astana AI Film Festival
Какие улицы перекроют в Алматы 3 и 4 октября