Ru  Kz
Все новости

Мужчина погиб в драке в Актау

Мужчина погиб в драке в Актау
Фото: depositphotos.com

Трагедия, в ходе которой погиб мужчина, произошла в 26 микрорайоне за домом №19. Происшествие прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области, kazlenta.kz со ссылкой на lada.kz.

По словам жильцов дома №19 в 26 микрорайоне, инцидент произошел 28 апреля. В ходе драки погиб мужчина. На место происшествия, видео которого распространилось в социальных сетях, прибыли правоохранители.

Как сообщили в ДП региона, подозреваемый в причинении смерти задержан и помещен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело.

Следственные органы проводят расследование, иная информация в интересах следствия не разглашается.

К слову, жители 26 микрорайона отметили, что на территории за домом №19 с наступлением весны часто собираются лица без определенного места жительства и люди, злоупотребляющие алкоголем. Горячительные напитки, по их словам, приобретаются в магазине неподалеку, после чего указанная категория граждан устраивает шумные посиделки.

Люди просят власти принять меры по обеспечению безопасности и устранению потенциально опасной зоны, ставшей местом сбора маргинальных элементов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
© 2018-2025, «kazlenta.kz». Все права защищены.

Kazlenta.kz- cвидетельство о постановке на учет сетевого издания в МИК РК №17412-ЖБ от 24 декабря 2018 года.


При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.


Информационная продукция данного сетевого издания предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.



Увидели ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика