Ru  Kz
Все новости

Мотоциклист разбился насмерть на трассе в Мангистауской области

Мотоциклист разбился насмерть на трассе в Мангистауской области
Фото: depositphotos.com

Полиция расследует дорожно-транспортное происшествие на трассе Жетыбай – Жанаозен, передает kazlenta.kz со ссылкой на lada.kz.

В социальных сетях появились кадры с места пришествия. Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 1 мая, на трассе Жетыбай – Жанаозен.

Очевидцы запечатлели последствия аварии. 

В пресс-службе департамента полиции региона заявили, что начато судебное расследование по факту нарушения правил эксплуатации транспортных средств лицами, ими управляющими.

По предварительным данным, мотоциклист не справился с управлением, в результате чего транспортное средство выехало за пределы проезжей части и столкнулось с дорожным ограждением. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия до прибытия экстренных служб, - сообщили в ведомстве.

Факт ДТП зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 345 Уголовного кодекса Республики Казахстан — «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

Проводится досудебное расследование. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: что происходит на рынке недвижимости
Рост цен на аренду жилья в Астане ускоряется третий месяц подряд
Лук, сахар и яблоки подешевели в Казахстане
Казахстанцы потребляют в полтора раза больше газировок, чем фруктовых соков – исследование
Почти 650 человек осудили за создание финпирамид в Казахстане за неполные шесть лет
Мультимедиа
Токаев предложил Бельгии укрепить сотрудничество в сферах транспорта, энергетики и технологий
Королю и королеве Бельгии показали чистокровных лошадей в резиденции Токаева
Овощи к зимнему столу: что выращивают в индустриальной зоне Алматы
Король и королева Бельгии ознакомились с казахстанскими научными разработками
Токаев и королевская чета Бельгии посетили Национальный музей Казахстана