В социальных сетях появилось видео жестокого избиения курьера, произошедшего в Алматы. Жестокие кадры шокировали Казнет, передает Azattyq Rýhy.
На кадрах видно, как несколько человек нападают на мужчину в форме службы доставки прямо посреди проезжей части.
Пока неизвестно, в чем именно заключался конфликт, но очевидцы утверждают, что все произошло буквально за считанные минуты.
«По данному факту Управлением полиции Турксибского района проводится проверка. Как следствие, будут приняты меры в соответствии с требованиями законодательства Республики Казахстан»,- сообщила пресс-служба департамента полиции города Алматы.
В полиции добавили, что личности фигурантов еще не установлены. Устанавливаются также и объективные обстоятельства произошедшего.