Ru  Kz
Все новости

3-летний ребёнок выпал из окна пятого этажа в Актобе

3-летний ребёнок выпал из окна пятого этажа в Актобе
Фото: depositphotos.com

В Актобе 5 мая ребенок выпал из окна пятого этажа одного из многоэтажных домов. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции Актюбинской области, передает kazlenta.kz.

В результате падения ребенок получил травмы и был доставлен в больницу. 

По информации полиции, родители будут привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

В связи с этим правоохранители напоминают: для предотвращения подобных случаев необходимо строго соблюдать меры безопасности. В частности, важно устанавливать защитные устройства на окна, не оставлять детей без присмотра и объяснять им опасность игр вблизи оконных проемов.

Департамент полиции Актюбинской области призывает родителей быть бдительными и принимать все возможные меры для обеспечения безопасности своих детей.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца
Переводы денег как из Казахстана, так и в Казахстан сокращаются третий год подряд