Ru  Kz
Все новости

Мужчина сорвался в реку при переправе по натянутому тросу в Жетысуской области

Мужчина сорвался в реку при переправе по натянутому тросу в Жетысуской области
Фото: Скриншот из видеоролика

В области Жетысу мужчина решил переправиться через реку по натянутому тросу, но упал в воду и бесследно пропал. Полиция возбудила дело, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz. 

Видеоролик, на котором запечатлен момент переправы, опубликовала Instagram-страница taldykorganec_kolesa.

«Сегодня прислали видео с трагическим происшествием, якобы случившимся на реке Коксу в Кербулакском районе. По неподтвержденной информации, в реке утонул мужчина, предположительно военнослужащий из Отар», - говорится в подписи к посту.

На кадрах видно, как мужчина переправляется через реку по натянутому тросу, но в какой-то момент срывается в воду. 

В областном департаменте полиции сообщили, что сейчас ведутся поисковые работы пропавшего мужчины. 

По факту исчезновения гражданина Н. полицией возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, он сорвался в реку при попытке переправы по натянутому тросу и был унесен течением.

Организованы масштабные поисковые мероприятия с участием сотрудников полиции, военнослужащих, спасателей, представителей других ведомств и гражданских лиц, - говорится в сообщении полиции. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Активность на рынке жилья в Астане снизилась до минимума с лета 2024 года
Цены на овощи и фрукты в Казахстане показали необычную стабильность – исследование
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
Мультимедиа
Яблоневые сады Алматинской области: от цветения к богатому урожаю
Очередной незаконный объект сносят в Алматы
Токаев приветствовал открытие генконсульства Беларуси в Алматы
Скляр ознакомился с модернизацией ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 в Алматы
СПК трансформируют в региональные институты развития в Казахстане