Ru  Kz
Все новости

Пропавшего мужчину нашли мёртвым в Кокшетау

Пропавшего мужчину нашли мёртвым в Кокшетау
Фото: ДП Акмолинской области

14 мая в Кокшетау полицейские нашли тело без вести пропавшего 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz.

Как рассказали в пресс-службе ДП, в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый. 

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на объективное исследование всех обстоятельств и мотивов преступления.

Ранее стало известно, что 11 мая 2025 года в дежурную часть управления полиции Кокшетау поступило заявление от пожилого мужчины о пропаже его сына.

По словам заявителя, 8 мая 41-летний Жанболат Кенжахметов после окончания рабочего дня вместе с коллегой направился на автомобиле в сторону автогородка, к магазину "Рома". С тех пор его местонахождение было неизвестно.

На розыск были ориентированы сотрудники всех подразделений, задействованы дополнительные силы. 

Проверены гостиницы, частные дома и съемные квартиры. Проводили и обходы заброшенных зданий и неэксплуатируемых строений, устанавливали возможных свидетелей.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Реальная зарплата в Казахстане снижается уже четыре квартала подряд
Судак, карп и лещ: Казахстан нарастил экспорт рыбы почти на 36%
Удовлетворённость казахстанцев своей жизнью напрямую зависит от уровня достатка – исследование
Рубль продолжает падение: что происходит с курсом российской валюты в Казахстане
Экономический портрет регионов Казахстана: кто лидирует по ВРП на душу населения, а кто отстаёт
Мультимедиа
Вокзал 1905 года постройки реконструировали в Актюбинской области
В Алматы молодежь и правоохранительные органы обсудили современные угрозы и принцип «Закон и порядок»
Касым-Жомарт Токаев принял участие в саммите «ШОС плюс»
Аким Астаны поздравил школьников с Днём знаний
Под видом косметики: иностранцы пытались ввезти в Казахстан более 32 кг наркотиков