Ru  Kz
Все новости

В Жанаозене бойцы Нацгвардии нашли потерявшегося ребенка


В Жанаозене четырехлетнего ребенка нашли военнослужащие Национальной гвардии РК. Об этом сообщили в пресс-службе РгК «Батыс».

О пропаже ребенка в центр оперативного управления (ЦОУ) отдела полиции Жанаозена родственники сообщили 9 мая. Родители рассказали, что поздно вечером, около 21:00 часов, малыш играл во дворе своего дома и пропал. После самостоятельных поисков, которые не дали результатов, родные решили обратиться в полицию.

- Спустя 40 минут экипаж Нацгвардии в составе начальника войскового наряда, лейтенанта Жасулана Кастеева, патрульных - рядовых Нурдаулета Тлектесова и Багдата Таукел заметили плачущего ребенка возле торгово-развлекательного центра «Жанаозен». Гвардейцы успокоили мальчика, и он рассказал, что, его зовут Мадияр, он заблудился, а обратной дороги не знает, – сообщили в пресс-службе РгК «Батыс» Жанаозена. 

За проявленную бдительность при выполнении задач по охране общественного порядка все военнослужащие были поощрены командиром воинской части 5548.

Напомним, это уже не первый случай, когда бойцы Нацгвардии находят пропавших детей и людей.

Фото: пресс-служба РгК «Батыс» Жанаозена

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Повторно сел за руль в пьяном состоянии: водитель задержан в Актобе
В Казахстане учреждена ведомственная медаль МВД "Халық қаһарманы Ғазиз Байтасов"
В Алматы в честь Дня Республики подняли Государственный флаг
День Республики: на 100-метровом флагштоке Шымкента подняли Государственный флаг
Полицейским вручили ключи от квартир в преддверии Дня Республики в Астане
Яндекс.Метрика