Ru  Kz
Все новости

Пожилую женщину убили в Атырауской области

Пожилую женщину убили в Атырауской области
Фото: depositphotos.com

27 мая в селе Жаскайрат Кызылкогинского района произошло шокирующее преступление, передает kazlenta.kz со ссылкой на azh.kz.

По предварительной информации, женщина 1986 года рождения нанесла ножевые ранения своей свекрови 1942 года рождения.

Пострадавшую экстренно доставили в районную больницу, однако, несмотря на усилия врачей, она скончалась, не приходя в сознание.

Как сообщил аким округа Абат Акбалашулы, семья ранее не попадала в поле зрения правоохранительных органов.

Ссоры между свекровью и невесткой раньше не отмечались. Почему произошло это — неясно, этим занимаются соответствующие органы. Село потрясено случившимся. В момент происшествия мужа дома не было. У супругов пятеро детей, младшему — полтора года, - отметил он.

По информации ювенальной полиции, двое младших детей временно размещены в доме малютки в Атырау с согласия отца. Подозреваемая арестована.

В пресс-службе Департамента полиции Атырауской области сообщили, что возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали потреблять больше сахара: показатель достиг девятилетнего максимума
Какие продукты подешевели в Казахстане в сентябре
Инфляция в Казахстане замедлилась до 9,3%: какие товары подешевели
Почти 3 млн человек старше 60 лет проживают в Казахстане
Денежные переводы из Казахстана рухнули до аномально низкого уровня
Мультимедиа
Новый Дворец школьников откроют ко Дню Республики в Астане
Токаев и султан Омана обсудили развитие сотрудничества в энергетике, логистике и ИИ
Токаев назвал первый визит султана Омана в Казахстан историческим событием
Новые эскалаторы, лифты и зоны отдыха: вокзал Алматы-1 готовят к открытию
Султана Омана торжественно встретили во Дворце Независимости в Астане