Ru  Kz
Все новости

Тепловоз столкнулся с поездом в Петропавловске

Тепловоз столкнулся с поездом в Петропавловске
Фото: pkzsk.info

В Петропавловске маневровый тепловоз столкнулся с прибывающим грузовым поездом, передает kazlenta.kz со ссылкой на Петропавловск.news.

В пресс-службе Южно-Уральской железной дороги сообщили, что 6 декабря в 13:50 на станции Петропавловск произошло ЧП.

"На двухпутном электрифицированном участке железной дороги Курган – Петропавловск допущено столкновение тепловоза, который двигал железнодорожную снегоуборочную машину, с прибывающим грузовым поездом № 2506 (80 вагонов, вес 1900 тонн, длина 83 условных вагона, вагонов с огнеопасным грузом нет)", — сообщили в пресс-службе ЮУЖД.

В результате столкновения с пути сошли вагоны поезда № 2506. Никто не пострадал, но была повреждена опора контактной сети.

Движение поездов на станции Петропавловск прервано не было. Для ликвидации последствий был задействован восстановительный поезд станции Петропавловск.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Составлен рейтинг крупнейших застройщиков Казахстана: кто они
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане
Расходы на науку в Казахстане составляют мизерные 0,16% от ВВП
Регионы-сладкоежки назвали в Казахстане