Ru  Kz
Все новости

Дороги закрыли в трех областях Казахстана

Дороги закрыли в трех областях Казахстана
Фото: kazlenta.kz

В трех областях страны из-за плохой видимости, тумана и снега закрыли четыре участка республиканских трасс, передает kazlenta.kz.

По состоянию на 10.00 ч. 20 января, в связи с ухудшением погодных условий, введено ограничение движения для всех видов транспорта на четырех участках автодорог республиканского значения в трех областях, - сообщили в “КазАвтоЖоле”.

В Жамбылской области закрыт один участок:

  • Алматы – Ташкент – Термез км. 159-238, уч. с.Кенен – с.Кайнар. (движение осуществляется через старый перевал Кордай).

В области Жетысу – один участок:

  • Ушарал – Достык км. 84-184, уч. ст.Коктума – ст.Достык.

В Западно-Казахстанской области – два участка:

  • Уральск – Таскала – граница РФ км. 4-104, уч. Г.Уральск – граница РФ;
  • Самара – Шымкент км. 195-246, уч. гр.РФ – г.Уральск.

На автодорогах республиканского значения для проведения работы по зимнему содержанию задействовано 373 единиц специальной техники и 636 человек.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
После запрета вывода пенсионных накоплений на стоматологию в Казахстане вырос спрос на офтальмологические услуги
Услуги стоматологов подорожали на 11% в Казахстане
Зарплаты казахстанских учителей теряют покупательную способность третий год подряд – исследование
Казахстан занял 76-е место в мировом рейтинге по уровню преступности
От инженеров до контролёров качества: кто в Казахстане зарабатывает миллионы тенге