Ru  Kz
Все новости

Аким СКО и руководство "CLAAS" обсудили вопрос открытия дилерского центра

Аким СКО и руководство
Фото: Акимат СКО

Аким области Гауез Нурмухамбетов провел встречу с вице-президентом компании CLAAS Нильсом Ройчом. Обе стороны обсудили дальнейшие перспективы развития проекта по сборке сельскохозяйственной техники.

Руководство компании планирует наращивать промышленную сборку комбайнов, тракторов и посевных комплексов под брендом «CLAAS» и «HORSСH», а также наладить производство новых видов сельхозтехники. 

На встрече также рассмотрели вопросы по улучшению сервисного и гарантийного обслуживания. Также поднимали вопрос по открытию дилерского центра в нашей области, с увеличением штата сервисных инженеров, сервисных складов с постоянным заполнением их запчастями.

"С нашей стороны мы окажем необходимую поддержку инвестору по решению вышеназванных вопросов", — написал глава региона в соцсетях.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Сезонный грипп и пневмония: численность умерших от этих заболеваний в Казахстане выросла на 5%
Казахстанцы и спорт: какие регионы страны можно считать самыми спортивными
После запрета вывода пенсионных накоплений на стоматологию в Казахстане вырос спрос на офтальмологические услуги
Услуги стоматологов подорожали на 11% в Казахстане
Зарплаты казахстанских учителей теряют покупательную способность третий год подряд – исследование