Ru  Kz
Все новости

В Астане поздравили военных медиков и пациенток

В Астане поздравили военных медиков и пациенток
Фото: Пресс-служба МО РК

В Международный женский день начальник департамента воспитательной и идеологической работы Министерства обороны полковник юстиции Тлеухан Басхожаев посетил Главный военно-клинический госпиталь.

От имени министра обороны полковник юстиции Тлеухан Басхожаев поздравил женщин-медиков, высказав слова признательности за добросовестное служение и самоотверженный труд.

– Спасибо вам за чуткость, заботу и доброе отношение к пациентам. Ведь это порой помогает не меньше лекарств, – подчеркнул он.

На встречу с военными врачами, медицинским персоналом и пациентами начальник департамента пришел с тортом и цветами.

– Благодарим всех врачей и медицинский персонал военного госпиталя за выполнение нелегкой и ответственной миссии. Спасибо за заботу, терпение и профессионализм, – сказала пациент военного госпиталя Асем Оспанова.

Начальник кардиоревматологического отделения майор медслужбы Аян Хайруллин и начальник гинекологического отделения подполковник медслужбы Айнур Нугыманова поблагодарили полковника юстиции Тлеухана Басхожаева за оказанное внимание и добрые пожелания.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане
В рейтинге по спортивным успехам Казахстан занял 43-е место из 206 и вошёл в топ-3 среди стран СНГ
Каждый десятый казахстанец столкнулся с проблемами доступа к услугам здравоохранения – исследование
В Казахстане подскочили цены на лимоны
Казахстанцы вновь активизировали вывод пенсионных средств на лечение