Ru  Kz
Все новости

Смерть студентки в общежитии прокомментировали в Назарбаев Университете

Смерть студентки в общежитии прокомментировали в Назарбаев Университете
Фото: nu.edu.kz

Смерть студентки в общежитии прокомментировал Назарбаев Университет, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

С глубоким сожалением сообщаем о трагическом инциденте, произошедшем в одном из наших общежитий NU. Мы разделяем боль утраты и выражаем искренние соболезнования родным и близким девушки, - сообщили в пресс-службе университета.

Также администрация вуза отметила, что ситуация находится под контролем: ведутся необходимые оперативные действия, работают сотрудники правоохранительных органов и психологи.

Мы со своей стороны оказываем от университета материальную и моральную поддержку, - говорится в сообщении вуза.

Уполномоченные органы и университет призывают воздержаться от распространения непроверенной или недостоверной информации. К этому призывают и родственники погибшей, которые просят не распространять о трагедии СМИ, блогеров, чаты, паблики и т. д.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане ввели рекордно много зданий торговли и сервиса – исследование
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали кисломолочные продукты
Китай наращивает влияние на экономику Казахстана – исследование
Какие продукты сильнее всего подорожали в Казахстане
Регистрация краж сотовых телефонов стремительно падает в Казахстане