Ru  Kz
Все новости

Жестокое избиение в Темиртау: спустя 12 лет подозреваемого задержали в ОАЭ

Жестокое избиение в Темиртау: спустя 12 лет подозреваемого задержали в ОАЭ
Фото: Скриншот из видеоролика

Сотрудниками Генеральной прокуратуры и Министерства внутренних дел Казахстана при содействии Посольства РК в Объединённых Арабских Эмиратах из города Дубай возвращён подозреваемый в причинении средней тяжести вреда здоровью, передает kazlenta.kz.

По данным следствия, 25 марта 2012 года в городе Темиртау мужчина без причины, из хулиганских побуждений, жестоко избил потерпевшего, нанеся множественные телесные повреждения и сломав челюсть в двух местах.

После совершения преступления подозреваемый скрылся и был объявлен в розыск. Спустя 12 лет его местонахождение удалось установить на территории ОАЭ.

В настоящее время он передан казахстанским полицейским для привлечения к уголовной ответственности.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти