Ru  Kz
Все новости

Собаки напали на двух жителей Павлодара

Собаки напали на двух жителей Павлодара
Фото: depositphotos.com

Собаки напали на двух павлодарцев. Мужчина и женщина попали в больницу с рваными ранами. На место происшествия выехала служба отлова, передает kazlenta.kz со ссылкой на pavlodarnews.kz.

По данным пресс-службы станции «103», около семи утра в районе тубдиспансера по улице Камзина две собаки набросились на 42-летнюю женщину. Ее госпитализировала бригада скорой помощи, но далеко не уехала - рядом помощь понадобилась 39-летнему мужчине, которого покусали те же животные.

Пострадавших доставили в Павлодарскую городскую больницу №1.

У мужчины множественные укушенные рваные раны предплечий, бедер, голеней и царапанные раны спины. А у женщины рваные раны предплечья и царапанные раны спины, - рассказали в больнице.

Пациентов отправили на амбулаторное лечение, предварительно поставив прививки от бешенства.

На место происшествия выехала служба отлова собак вместе с сотрудниками местной полицейской службы.

Две кавказские овчарки проявили агрессию. Для безопасности одну из собак усыпили, вторую передали владельцу, - сообщили в областной ветеринарной службе.

По информации ДП Павлодарской области, возбуждено уголовное дело по факту неосторожного причинения вреда здоровью собаками двум жителям Павлодара. 

Владелец собак установлен и доставлен в полицию. Обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе расследования.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги