Ru  Kz
Все новости

Чемпиона мира по боксу арестовали за избиение матери его детей

Чемпиона мира по боксу арестовали за избиение матери его детей
Фото: instagram.com/gervontaa/

Известного американского боксера Джервонту Дэвиса арестовали во Флориде по обвинению в домашнем насилии. Это уже третий подобный инцидент с его участием, передает Tengri Sport.

По информации телеканала CBS News, инцидент произошел еще 15 июня, когда спортсмен приехал в дом бывшей возлюбленной в городе Дорал, чтобы забрать общих детей. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой, как утверждает полиция, боксер ударил женщину по затылку и по лицу.

Жертва сообщила о произошедшем своей матери, которая прибыла на место и зафиксировала происходящее на видео. Позже женщина обратилась за медицинской помощью и подала заявление в полицию.

11 июля Джервонта Дэвис был арестован в Майами-Бич. Он отказался подписывать уведомление о правах и был доставлен в следственный изолятор округа Майами-Дейд. Позже его отпустили под залог в размере 10 тысяч долларов.

Это не первый случай, когда непобежденный чемпион мира по версии WBA оказывается в центре скандала. Ранее он дважды задерживался за домашнее насилие - в 2020 и 2022 годах. В 2023 году он также признал вину по делу о наезде на пешеходов, нарушив режим домашнего ареста.

В марте 2025 года Дэвис провел бой с Ламонтом Роучем-младшим - поединок закончился ничьей, и на август был запланирован реванш. Однако теперь, в свете новых обвинений, проведение боя оказалось под вопросом.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать