Ru  Kz
Все новости

Рабочий погиб от удара током в Павлодарской области

Рабочий погиб от удара током в Павлодарской области
Фото: depositphotos.com

Несчастный случай произошел днем 5 августа на железнодорожной станции, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Информация о происшествии появилась в одном из Instagram-пабликов Экибастуза. Сообщается, что погиб машинист локомотива, предположительно от удара током. На место происшествия выехали экстренные службы. Частично эту информацию подтвердили в трудовой инспекции.

Да, произошел несчастный случай со смертельным исходом. В настоящее время организуется расследование. Будем выяснять обстоятельства и причины, – сообщил заместитель руководителя департамента Комитета государственной инспекции труда по Павлодарской области Абылай Сабыров.

В Павлодарской областной станции скорой медицинской помощи при этом сообщили, что вызовов по данному факту не поступало. В полиции уточнили, что первичное расследование будет проводить трудовая инспекция.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Полиция Жетысу пресекла незаконную добычу и транспортировку инертных материалов
Пропавшего на трассе Алматы-Бишкек мужчину нашли мертвым спустя три месяца
Международный турнир PGL Astana 2026 за два дня собрал около 16 тысяч зрителей
“Евровидение-2026“: стало известно имя победителя юбилейного конкурса
Какие документы необходимо проверить у турагентства перед покупкой путевки