Ru  Kz
Все новости

Рабочий погиб от удара током в Павлодарской области

Рабочий погиб от удара током в Павлодарской области
Фото: depositphotos.com

Несчастный случай произошел днем 5 августа на железнодорожной станции, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Информация о происшествии появилась в одном из Instagram-пабликов Экибастуза. Сообщается, что погиб машинист локомотива, предположительно от удара током. На место происшествия выехали экстренные службы. Частично эту информацию подтвердили в трудовой инспекции.

Да, произошел несчастный случай со смертельным исходом. В настоящее время организуется расследование. Будем выяснять обстоятельства и причины, – сообщил заместитель руководителя департамента Комитета государственной инспекции труда по Павлодарской области Абылай Сабыров.

В Павлодарской областной станции скорой медицинской помощи при этом сообщили, что вызовов по данному факту не поступало. В полиции уточнили, что первичное расследование будет проводить трудовая инспекция.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Среди стран ЦА и ЕАЭС Казахстан уступает Армении и Кыргызстану по уровню свободы
Ослабление тенге к доллару достигло максимума за восемь месяцев
Впервые за 8 месяцев инфляция в Казахстане не ускорилась
Население Казахстана продолжает расти: в каких регионах живёт больше всего людей
Акиматы Казахстана теряют баллы: уровень удовлетворённости госуслугами снизился