Ru  Kz
Все новости

Трагедия на железной дороге в ВКО: одна женщина погибла, другая пострадала

Трагедия на железной дороге в ВКО: одна женщина погибла, другая пострадала
Фото: depositphotos.com

22 августа на перегоне Коршунова–Оскемен-1 (участок Оскемен-1–Риддер) произошло трагическое происшествие. В 10:20 ч. машинист поезда был вынужден применить экстренное торможение из-за двух женщин, оказавшихся на железнодорожных путях. Избежать наезда не удалось, передает kazlenta.kz.

По информации пресс-службы КТЖ, в результате одна женщина скончалась от полученных травм, другая доставлена в больницу.

В АО «НК «Қазақстан темір жолы» выразили глубокие соболезнования родным и близким погибшей и пожелали скорейшего выздоровления пострадавшей.

В компании напомнили, что железная дорога является зоной повышенной опасности и призвали граждан строго соблюдать правила безопасности, быть предельно внимательными и осторожными.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги
Минеральная вода и напитки подорожали почти на 15% в Казахстане
Казахстан занял 98-е место в мире по дороговизне коммунальных услуг
Как часто казахстанцы меняют национальность