Ru  Kz
Все новости

В полиции прокомментировали заявление жительницы ВКО, которую якобы изнасиловал брат ее погибшего мужа


В полиции сообщили, что уголовное дело заведено и находится в производстве Ульбинского отдела полиции Усть-Каменогорска, передает ИА «NewTimes.kz».

«В производстве Ульбинского ОП Управления полиции города Усть-Каменогорск находится уголовное дело по заявлению потерпевшей 32-летней жительницы Уланского района в отношении 34-летнего жителя Усть-Каменогорска по факту изнасилования. Потерпевшая показала, что 18 января текущего года сводный брат ее покойного супруга у себя дома после совместного распития спиртного против ее воли вступил с ней в половой контакт и нанес ей телесные повреждения. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, у потерпевшей обнаружены телесные повреждения легкой степени. Дальнейший ход расследования уголовного дела взят на контроль, даны указания о проведении необходимых следственных действий. Досудебное расследование будет продолжено», — сообщили в полиции.


Жительница ВКО заявила, что поехала в Усть-Каменогорск к родственникам мужа, где ее и изнасиловал брат покойного супруга. По данным фонда «НеМолчи», предполагаемый насильник оказался ранее судим, наркозависим и ВИЧ-инфицирован.


Фото: Sputnik Казахстан

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы