Ru  Kz
Все новости

Восемь человек погибли в жутком ДТП на трассе в Алматинской области

Восемь человек погибли в жутком ДТП на трассе в Алматинской области
Фото: КазАвтоЖол

В Алматинской области на автодороге Алматы–Бишкек произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

По информации очевидцев, на одном из загруженных участков трассы столкнулись два легковых автомобиля, авария унесла жизни пассажиров.

В департаменте полиции Алматинской области подтвердили информацию. По факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место на 107 километре автодороги Алматы–Бишкек, сотрудниками полиции начато досудебное расследование.

По предварительным данным автомашина Lexus выехала на полосу для встречного движения и допустила столкновение с автомашиной Toyota Alphard. В результате аварии от полученных травм на месте скончались восемь человек и двое госпитализированы в больницу, – сообщили в полиции.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные мероприятия для установления обстоятельств происшествия.

Полиция обращается к водителям с просьбой строго соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными на дороге


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Мультимедиа
Аким Алматы обсудил перспективы сотрудничества с послом Италии
Казахстанско-итальянский торговый дом открыли в Алматы
Олжас Бектенов провёл заседание Совета по улучшению инвестклимата
Очередной незаконный объект снесли в Алматы – фото
Представители научного сообщества, молодёжи и трудовых коллективов Алматы поддержали референдум