Ru  Kz
Все новости

Сообщение о пропавшей девочке распространяют в Whatsapp жители Костанайской област

 
В последние дни в мессенджерах жители Костанайской области делятся сообщением о пропаже маленькой девочки в белом платье с цветами, на вид которой 6-7 лет. К фотографии прикреплялась аудиозапись. В голосовом сообщении плачущая женщина просит распространить сообщение и помочь найти ребенка, передает ​4news.kz​​​.

Как сообщается на информационных сайтах российского города Омск, все это фейк. Информацию опровергли в поисковой группе пропавших детей «Доброспас-Омск».  

— Пожалуйста, остановите рассылку фото девочки, которая не пропадала! , — сообщается в «Доброспасе «. — Мы не знаем, зачем это делают, но этот ребёнок не пропадал. Пожалуйста, не рассылайте это! 



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса