Ru  Kz
Все новости

В Акмолинской области асфальт укладывали во время сильного ливня (Видео)

Дорожники в Акмолинской области пытались залатать дыры в асфальте во время сильного ливня. Они забрасывали раствор в ямы, закатывали, но у них ничего не вышло, передает КТК.


 Кадры из видео: КТК


Видео, как дорожники в дождь пытаются латать ямы на дороге, сняли удивленные очевидцы. Сообщается, что это произошло в Щучинске.


Проливной дождь, который шел двое суток, не смутил работников. Дорожники вычерпывали воду из ямы, а туда засыпали горячий асфальт, после чего тут же пытались закатывать его.


Отмечается, что работа этих «трудяг» оказалась бессмысленной.


Прораб участка пояснял гражданам, что дождь начался только к завершению всех работ, а чтобы готовый раствор не пропал зря, его тоже пришлось укладывать.


«Асфальта последний ковш оставался. Во время дождя эти ямы разбились бы еще больше. И мы решили их заложить этим асфальтом. Все будет исправлено, с улучшением погоды эти ямы будут исправлены», - сказал мужчина.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
Мультимедиа
В ЗКО собрали 760 тонн мусора с 423 локаций за один день в рамках акции «Таза Қазақстан»
Смертельное ДТП произошло на трассе Актобе — Жайсан
30 тысяч жителей Алматинской области вышли на масштабный субботник
В столице активно проходит масштабный субботник
В Алматы на ночь ограничат движение на нескольких крупных перекрестках