Ru  Kz
Все новости

Пропавшего мальчика отыскали в Мангистауской области

Пропавшего мальчика отыскали в Мангистауской области
Фото: polisia.kz

Вечером 5 октября в Актау сотрудники полиции помогли разыскать несовершеннолетнего мальчика, который ушел из дома покататься на велосипеде и не вернулся, передает kazlenta.kz.

Около 18:00 ребенок вышел из дома в 11-м микрорайоне города. Спустя несколько часов его местонахождение оставалось неизвестным, и обеспокоенные родители обратились в полицию.

После получения сообщения стражи порядка незамедлительно начали поисковые мероприятия. Благодаря оперативным действиям мальчик был обнаружен на трассе Актау–Жанаозен – он ехал на велосипеде и, по предварительным данным, не пострадал.

В поисках участвовали инспекторы роты патрульной полиции ДП Мангистауской области Арман Ермуханов и Нурбакыт Тавиджан. Благодаря их профессионализму и быстрому реагированию ребенок был своевременно найден и передан родителям.

С семьей проведена профилактическая беседа. Полиция напоминает жителям о необходимости контролировать передвижение несовершеннолетних и незамедлительно обращаться в органы внутренних дел при возникновении тревожных ситуаций.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Мясо в Казахстане подорожало почти на 16%: сильнее всего выросли цены на баранину
Наличные рубли снова начали пользоваться спросом у казахстанцев
Где работают казахстанцы: названы самые популярные сферы занятости
От скота до телефонов: какие кражи чаще всего регистрируют в Казахстане
Мультимедиа
Будущих первоклассников проводили в школу праздничным мероприятием в Усть-Каменогорске
Казахстан усиливает международное сотрудничество в борьбе с наркотрафиком
Турнир по мини-футболу среди подразделений полиции прошел в Алматы
Лучших участковых инспекторов полиции отметили в Алматы
Готовность 240 школ к новому учебному году проверили в ВКО