Ru  Kz
Все новости

Трагедия в Павлодаре: мать и сын обнаружены мёртвыми

Трагедия в Павлодаре: мать и сын обнаружены мёртвыми
Фото: depositphotos.com

Преступление было совершено в начале октября в многоэтажке по улице Маргулана. По словам соседей, в квартире проживала пенсионерка с 36-летним сыном, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Ранее якобы скончался глава семейства, и при обнаружении трупов была найдена предсмертная записка. В ней указывалась причина жесткой расправы, произошло это, как раз из-за смерти отца.

В ДП Павлодарской области на официальный запрос ответили, что действительно начато досудебное расследование.

На Ваш запрос сообщаю, что следствием центрального отдела полиции города Павлодара проводятся досудебные расследования по факту убийства жительницы города Павлодар и самоубийства ее сына, – говорится в ответе заместителя начальника ДП Павлодарской области Сафуана Жампейсова.

Установлено, что после совершения преступления, подозреваемый покончил жизнь самоубийством путем нанесения себе ножевого ранения.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как тратятся за границей деньги с казахстанских платёжных карт
Пьют и нарушают закон: как алкоголь влияет на правонарушения в Казахстане
Цены на «социальную» говядину в Казахстане впервые за полгода перестали расти
От чего чаще всего умирают казахстанцы – исследование
Казахстан поднялся на 21-е место в мире по доступности продуктов питания