Ru  Kz
Все новости

Подробности попытки спрыгнуть с шестого этажа поликлиники рассказали в управлении здравоохранения Мангистау

 
Молодой человек, который грозился спрыгнуть с шестого этажа актауской городской поликлиники №1, состоял на психиатрическом учете и пришел в медучреждение на обследование. Об этом рассказали в пресс-службе управления здравоохранения Мангистау, сообщает Лада.

Молодой человек, как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения области, пришел в поликлинику на обследование в сопровождении матери. 

- На первом этаже поликлиники находится отделение психоневрологии, там в основном обследуются люди, которые состоят на психиатрическом учёте. Поэтому 19 июня в поликлинику в сопровождении матери пришел молодой человек (после неоднократного уклонения от обследования), и в какой-то момент он, находясь в стенах поликлиники, начал вести себя неадекватно, пугая персонал и остальных пациентов. Не слушаясь окружающих, он бегом поднялся на шестой этаж поликлиники, открыл пластиковое окно в холле и грозился выпрыгнуть, - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения области.

Персонал поликлиники вызвал спасателей и полицейских, и совместными усилиями пациента отговорили прыгать и затащили внутрь здания.



Фото: Скриншот с видео. Видео очевидцев 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане