Ru  Kz
Все новости

ХК "Барыс" проиграл "Металлургу" в Магнитогорске

ХК
Фото: Instagram/barys_official

Астанинский “Барыс” потерпел поражение от магнитогорского “Металлурга” в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Liter.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча прошла в Магнитогорске и завершилась со счетом 5:2 в пользу "Магнитки". При этом первыми успеха добились гости, но несмотря на это, хозяева не только отыгрались, но и одержали убедительную победу.

“В составе гостей отличились Тайс Томпсон (1-я минута) и Максим Мухаметов (49-я). На это магнитогорцы ответили точными бросками Александра Петунина (5-я), Романа Канцерова (25-я, 39-я), Дмитрия Силантьева (38-я) и Валерия Орехова (53-я)”, – сообщает издание.

"Металлург", набрав 50 очков, закрепил свое лидерство в таблице Восточной конференции, где "Барыс" с 27 очками занимает предпоследнее, десятое место.

"Барыс" завершит выездную серию в КХЛ матчем против новосибирской "Сибири" 1 декабря.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Алматы и Астана лидируют по числу сделок с жильём в Казахстане
Цены на аренду квартир в Алматы снижаются третий месяц подряд
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Мультимедиа
В ООН высоко оценили достижения Казахстана в социальной сфере
Более 425 тысяч квадратных метров цветников украсят Алматы в 2026 году
Стала известна стоимость проезда на LRT в Астане
Участок улицы Шаймерденова временно перекроют в Астане
Участок улицы Рыскулбекова временно перекроют в Алматы