Ru  Kz
Все новости

"Барыс" одержал победу над "Металлургом"

В третьем матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с магнитогорским «Металлургом», пишет Sports.kz.

После двух поединков счет в серии был — 1:1. Сегодня букмекеры фаворитом считали российский коллектив. Команды действовали с большим желанием, было много столкновений, но первый период остался без заброшенных шайб, как собственно и второй. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, а там Сергей Мозякин счет открыл, но довольно быстро его сравнял Даррен Диц, переведя игру в овертайм, а там Линус Виделль принес победу гостям. 2:1 — сильнее «Барыс».

Четвертая игра между командами пройдет в Магнитогорске 7 марта.

«Металлург» (Магнитогорск, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)