Ru  Kz
Все новости

Чемпионат мира по хоккею пройдет впервые в Казахстане

 


В Дании с 17 по 19 мая проходит Конгресс Международной федерации хоккея, на котором прошли выборы страны-хозяйки чемпионата мира-2019 в группе А первого дивизиона, передает СИА «SPORTINFORM».


Сборная Казахстана по хоккею не пробилась в элитный дивизион чемпионата мира Заявки на проведение соревнования подавали Казахстан и Словения. По результатам голосования уверенную победу одержала заявка Казахстана. 


Таким образом, с 29 апреля по 5 мая 2019 года чемпионат мира в первом дивизионе впервые пройдет в Астане на «Барыс-арене». В турнире примут участие сборные Казахстана, Словении, Венгрии, Беларуси, Южной Кореи и Литвы.


Фото: artofremake.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Участок улицы Ашимова временно перекроют в Алматы
Два обновлённых железнодорожных вокзала открыли в Акмолинской области
Движение на участке Кульджинского тракта ограничат на три дня в Алматы
Казахстан и Узбекистан подписали коммерческие документы на сумму свыше 80 млрд тг
Более 70 незаконных объектов могут снести в Алматы