Ru  Kz
Все новости

Лошадь стала причиной смертельного ДТП на трассе в Атырауской области

Лошадь стала причиной смертельного ДТП на трассе в Атырауской области
Фото: depositphotos.com

Трагедия произошла 1 декабря около 18:40 ч. на 29-м километре автодороги республиканского значения Атырау–Уральск, передает kazlenta.kz со ссылкой на mgorod.kz.

По данным пресс-службы департамента полиции Атырауской области, водитель автомобиля Lada Priora сбил лошадь, после чего столкнулся со встречным грузовым автомобилем MAN TGX.

В результате происшествия 38-летний водитель Lada Priora и его 35-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. Ещё двоих пассажиров с различными травмами госпитализировали в больницу. В настоящее время проводится сбор необходимых материалов.

В этой связи призываем всех участников дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения, не выезжать на встречную полосу, не превышать скоростной режим и ответственно относиться к собственной безопасности и безопасности окружающих, – отметили в ДП региона.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан занял 101-е место в рейтинге стран по потреблению алкоголя
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование
Вторичное жильё в Астане подорожало почти на 5%
Казахстанцы смотрят телевизор почти три часа в день – исследование
Годовая продовольственная инфляция замедлилась в Казахстане