Ru  Kz
Все новости

В Алматы прошел чемпионат Казахстана по видам борьбы

В Алматы прошел чемпионат Казахстана по видам борьбы
Фото: Акимат города Алматы

В спорткомплексе «Алматы Арена» завершился чемпионат страны по греко-римской, вольной и женской борьбе среди взрослых. Турнир прошел на высоком организационном уровне и получил высокую оценку со стороны спортсменов, тренеров и специалистов.

В этом году первенство объединило около 1000 сильнейших борцов со всех регионов Казахстана. На одном ковре встретились признанные лидеры национальной сборной и представители молодого поколения, которым чемпионат дал возможность проявить свой потенциал.

Главным итогом турнира стало то, что ряд перспективных молодых спортсменов получили шанс войти в состав национальной команды, укрепив тем самым кадровый резерв казахстанской борьбы.

Чемпионат в Алматы вновь подтвердил высокий уровень отечественных борцов и стал важной площадкой для выявления будущих лидеров национальной сборной.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Мясо в Казахстане подорожало почти на 16%: сильнее всего выросли цены на баранину
Наличные рубли снова начали пользоваться спросом у казахстанцев
Где работают казахстанцы: названы самые популярные сферы занятости
От скота до телефонов: какие кражи чаще всего регистрируют в Казахстане
Мультимедиа
В Алматы завершается подготовка к отопительному сезону
Улицу Байзакова частично перекроют на две недели в Алматы
Более 500 рабочих мест предложили работодатели на ярмарке вакансий в Астане
Токаев выступит на первой сессии Курултая
В три раза больше: реконструкцию вокзала Дегелен завершили в Абайской области