Ru  Kz
Все новости

Взрыв в Арыси: открыта горячая линия


В связи с событиями в городе Арысь Туркестанской области работает «Горячая линия», сообщает Kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД РК.  

Номера «Горячей линии» в Департаменте по ЧС города Шымкент по номеру 8(7252)44-94-72, 35-33-66, ДЧС Туркестанской области: 8(7253)35-83-02, Комитете по ЧС МВД: 8(7172)53-32-84, 53-32-79 круглосуточно вы можете получить нужную вам информацию.

Сегодня, в 09:20 на пульт противопожарной службы поступило сообщение о взрыве в складском помещении, с последующим возгоранием на территории воинской части г. Арысь Туркестанской области. На место вызова привлечены 30 человек личного состава и 8 единиц пожарной техники ДЧС Туркестанской области.

Фото: DP.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане
Расходы на науку в Казахстане составляют мизерные 0,16% от ВВП
Регионы-сладкоежки назвали в Казахстане
Миграционные коридоры из Казахстана в Россию и обратно входят в число крупнейших в мире