Ru  Kz
Все новости

Видео взрывов в Арыси


В социальных сетях очевидцы происшествия публикуют видео взрыва, который прогремел сегодня на складах в воинской части, сообщает Kazlenta.kz

Взрыв на складах произошел сегодня утром. Местные жители, в свою очередь, утверждают, что слышали несколько серий взрывов. Якобы были слышны звуки разрывающихся снарядов.

На место взрыва выехал спасательный отряд и специалисты центра медицины катастроф. О пострадавших пока ничего не сообщается.

Нурсултан Нурахметов, официальный представитель КЧС МВД РК: - Сегодня в 9 часов 20 минут на пульт противопожарной службы поступило сообщение о взрыве в складском помещении с последующим возгоранием на территорию воинской части города Арысь Туркестанской области. Также к месту происшествия были привлечены 30 человек личного состава и 8 единиц пожарной техники Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Туркестанской области.









Фото: YK-news.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Мультимедиа
Бектенов провёл совещание по вопросам защиты прав инвесторов в Казахстане
В Казахстане запустят кластер гипермасштабных центров обработки данных
В Астане прошли военно-патриотические игры среди студентов колледжей
Токаев принял главу компании Xinjiang Lihua
Незаконно построенный автосервис снесли в Алматы