Ru  Kz
Все новости

Полиция прокомментировала исчезновение семьи в Атырауской области

Полиция прокомментировала исчезновение семьи в Атырауской области
Фото: polisia.kz

Департамент полиции Атырауской области прокомментировал пропажу семьи из четырех человек, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

Как сообщили в полицейском департаменте области, заявление о пропаже семьи подала сестра отца семейства.

25 декабря в полицию Атырауской области обратилась жительница города Атырау с заявлением о том, что больше месяца неизвестно местонахождение брата и его семьи. Жители села Жангельди Кызылкогинского района выехали из дома в неизвестном направлении в ноябре и до сих пор не вернулись, – говорится в сообщении.

Сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры по установлению их местонахождения. Ориентированы полицейские и других регионов. По имеющейся информации, супруги и двое их взрослых детей 33 и 35 лет могли направиться в южные регионы страны.

Всех граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении данных лиц, просят сообщить в правоохранительные органы по номерам 98-20-78, 98-20-88, +7 701 304 0012.

Ранее сообщалось, что в Атырауской области семья из четырех человек исчезла при загадочных обстоятельствах. Родственники не знают ни куда они уехали, ни цели поездки, а соцсети района полны тревожных предположений о возможном насильственном вывозе.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
«Тайный Санта» и прочие виды мошенничества: как обманывают казахстанцев в интернете
Игристое – только под куранты: в Казахстане пьют всё меньше шампанского
В Казахстане удвоилось число пожилых студентов – исследование
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане остался высоким за счёт Алматы – исследование
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане