Ru  Kz
Все новости

Акмолинские полицейские разыскивают без вести пропавшую женщину

Полицейские Акмолинской области разыскивают женщину, не дающую о себе знать уже две недели, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


16 июля 2020 года в дежурную часть УП Кокшетау обратилась 35-летняя местная жительница, о принятии мер к розыску ее снохи Лазаревой Ольги Анатольевны, 06.12.1985 г.р., которая 4 июля во второй половине дня ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.


Пропавшая: европейского типа лица, рост 155-160 см, худощавого телосложения.


В настоящее время сотрудниками полиции установлен круг родных и знакомых пропавшей, опрошены друзья, соседи, а также те, кто мог видеть ее в день исчезновения.


Кроме того, специальные группы осуществляют поиски по всей территории Акмолинской области. Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Ольги Лазаревой, сообщить в правоохранительные органы или позвонить по телефону 102.


Полицейские обращаются ко всем гражданам области, о том, что если пропавший не вернулся домой с небольшим опозданием и не выходит на связь, а родственники и друзья не могут указать на его местонахождение, то это уже является поводом для обращения в полицию. В связи с этим просят во время сообщать в полицию о пропаже близкого человека.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге