Ru  Kz
Все новости

Беспорядки в Атырауской области: 30 человек пострадали

  


В результате беспорядков на Тенгизе, медпомощь понадобилась 30 пострадавшим, передает Neonomad.kz со ссылкой на акимат Атырауской области.


«В медпункте ТШО была оказана медицинская помощь 30 людям. Сейчас их жизням ничего не угрожает. Погибших нет», — сообщили в акимате.


С рабочими в вахтовом поселке Тенгиз встретился первый заместитель акима региона. В ходе данной встречи с рабочими «Сohsolited Contracting Endihering and Prourement S.A.L Offshore» была проведена беседа о недопустимости распространения бытовых конфликтов, также обсужден вопрос организации труда на месторождении.


Межведомственная комиссия, в которую, помимо государственных органов, войдут представители компании и ТШО займутся проработкой этих вопросов. Первый заместитель акима Атырауской области будет возглавлять работу комиссии.


В результате встречи рабочие разошлись по своим местам, ситуация стабильна. Ранее сообщалось, что на Тенгизе прошли стычки связанные с фотографией в WhatsApp, которую опубликовал гражданин Ливии Eli Daoud.

Фото: neonomad.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане