Ru  Kz
Все новости

Две страшные аварии произошли на севере Казахстана: есть погибшие

Две страшные аварии произошли на севере Казахстана: есть погибшие
Фото: из соцсетей

В Северо-Казахстанской области произошли два страшных дорожно-транспортных происшествия. В результате погибли три человека, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.

Первая авария произошла в субботу, 7 февраля, в Кызылжарском районе на участке автодороги Жезказган — Петропавловск.

Автомобиль Toyota Camry, выехав на встречную полосу, на полном ходу влетел под грузовик Shacman. Обе машины загорелись. Водителю грузовика удалось спастись. Сначала сообщалось, что в огне погиб 55-летний водитель иномарки. Позже выяснилось, что в салоне легкового автомобиля находился ещё и пассажир, который также сгорел.

Возбуждено уголовное дело, полиция выясняет детали аварии.

Вторая смертельная авария произошла рано утром 8 февраля в Мамлютском районе области. Автомобиль Audi столкнулся с молоковозом. 24-летний водитель легкового автомобиля погиб на месте.

"8 февраля на автодороге Мамлютка — Костанай в результате аварии с участием автомобиля КамАЗ и автомашины Audi погиб водитель Audi. Возбуждено уголовное дело, обстоятельства ДТП выясняются", — сообщили в департаменте полиции СКО.

Полиция напоминает: для предотвращения трагедий на дороге необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, учитывать дорожные условия и контролировать техническое состояние транспортных средств.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
«Чистые» продажи юаней в обменных пунктах Казахстана приблизились к 2 млрд тг
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал уголь
Тенге укрепляется к доллару четвертый месяц подряд
Казахстанцы назвали регионы с самой высокой бюрократией: опубликован антирейтинг акиматов
Яндекс.Метрика