Ru  Kz
Все новости

Тела женщины и троих детей обнаружили в доме в Актобе

Тела женщины и троих детей обнаружили в доме в Актобе
Фото: depositphotos.com

В районе Алматы города Актобе в одном из частных жилых домов обнаружены тела женщины и троих несовершеннолетних детей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального акимата, передает kazlenta.kz.

По предварительной информации, трагедия могла произойти из-за отравления природным газом, предположительно вследствие неправильной эксплуатации газового оборудования. Точные причины и все обстоятельства случившегося устанавливаются.

По поручению акима Актюбинской области создана специальная комиссия для всестороннего изучения ситуации. Ее возглавил аким города Актобе Азамат Бекет. Совместно с уполномоченными органами комиссия проведёт проверку и по итогам примет необходимые меры.

В настоящее время компетентные органы начали следственные действия.

Акимат Актюбинской области выразил соболезнования родным и близким погибших. Местные исполнительные органы окажут помощь в организации похорон, а также предоставят материальную и социальную поддержку.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Интерес казахстанцев к накоплению наличных долларов резко усилился – исследование
Алкоголь и табак в Казахстане подорожали рекордными темпами за 15 лет
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Мультимедиа
«Марафон добрых дел»: в Астане сотням семей вручили продуктовые корзины
«Золотой человек» пришел на референдум в Алматинской области
Шавкат Рахмонов проголосовал на референдуме в городе Қонаев
Жительница Алматы на 101-м году жизни проголосовала на референдуме
В Мангистау видные деятели искусства делают свой выбор