Ru  Kz
Все новости

Азамат Бекет стал новым акимом Актобе

Азамат Бекет стал новым акимом Актобе
Фото: Акимат Актюбинской области

Назначен новый аким Актобе. Им стал Азамат Бекет. Об этом рассказали в пресс-службе акима области, передает kazlenta.kz.

Распоряжением акима Актюбинской области Ералы Тугжанова по согласованию с Администрацией президента РК и маслихатом города Актобе Бекет Азамат Бауыржанович назначен на должность акима города Актобе, - говорится в сообщении акимата.

Азамат Бекет родился 7 мая 1983 года. Является выпускником Казахского гуманитарно-юридического университета ("Юриспруденция") и Академии экономики и права ("Финансы").

С 2016 по 2018 годы занимал должности руководителя управления физической культуры и спорта Западно-Казахстанской, Атырауской областей. С 2018 по 2020 годы работал акимом Жылыойского района Атырауской области. С 2020 по 2021 годы работал заместителем акима Актобе.

С февраля 2021 года и по настоящее время занимал должность акима Хромтауского района Актюбинской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Безопасность пешеходов под контролем полиции в области Абай
Программа переселения: более 400 семей переехали в северный Казахстан
Полицейский оперативно нашел пропавшего ребенка в Атырауской области
В мае в Казахстане пройдут масштабные спортивные соревнования
Подросткам вручили первые удостоверения личности в Костанайской области