Ru  Kz
Все новости

В Актюбинской области назначен аким района

Распоряжением акима Актюбинской области и по согласованию с Администрацией Президента РК и районным маслихатом акимом Айтекебийского района назначен Дархан Ермаганбетов, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу акима области.


33-летний Д. Ермаганбетов окончил Актюбинский государственный университет имени Кудайбергена Жубанова по специальности «Государственное и местное управление», в 2012 году получил степень магистра экономики в Западно-Казахстанском инженерно-гуманитарном университете, является выпускником Университета Нархоз.

На государственной службе работает с 2008 года. Занимал различные должности в департаменте по защите детей, управлениях образования и предпринимательства. С 2014 по 2019 годы работал заместителем руководителя управления индустриально-инновационного развития, с 2019 года по настоящее время занимал должность руководителя управления индустриально-инновационного развития Актюбинской области.

Аким области Ондасын Уразалин представил Д. Ермаганбетова активу района и подчеркнул, что новому руководству необходимо сосредоточиться на качественном выполнении задач, поставленных по социально-экономическому развитию и обеспечению занятости населения.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге