Ru  Kz
Все новости

Таласбек Канафин назначен вице-министром сельского хозяйства РК

Таласбек Канафин назначен вице-министром сельского хозяйства РК
Фото: primeminister.kz

Постановлением Правительства Казахстана Таласбек Канафин назначен на должность вице-министра сельского хозяйства РК, передает kazlenta.kz.

Таласбек Канафин родился в 1986 году в Карагандинской области. Окончил Карагандинский государственный технический университет.

Трудовую деятельность начал в 2008 году системным администратором ТОО «Астыкжан-Караганда», город Астана. 

С 2009 по 2016 гг. работал в структуре АО «Национальные информационные технологии» на различных должностях: от главного специалиста до ведущего инженера и руководителя проекта.

2017-2019 гг. – начальник отдела информационных технологий, заместитель генерального директора РГП на ПХВ «Резерв» Комитета по государственным материальным резервам Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности РК.

2019-2024 гг. – работа в структуре Министерства иностранных дел РК на различных должностях: от и.о. заместителя Департамента административной работы и контроля до заместителя директора Департамента цифровизации.

С февраля 2020 года по настоящее время – директор Департамента цифровизации Министерства иностранных дел РК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
На одну казахстанку приходится всё меньше детей: коэффициент рождаемости достиг минимума за 16 лет
Реальные зарплаты казахстанских педагогов снижаются третий год подряд – исследование
Официальный курс доллара в Казахстане снизился до минимума с лета 2024 года
Мультимедиа
«Келешек мектептері»: в Талгарском районе открылись две новые школы
Новые возможности для пенсионеров: сотни пожилых людей посещают бесплатные кружки в Астане
Бектенов проверил реализацию индустриальных и социальных проектов в Абайской области
Пристройку к кафе сносят в Алматы – фото
Пожароопасный период: Бектенов дал поручения министрам и акимам