Ru  Kz
Все новости

Казахстанец Илья Мизерных вошёл в десятку лучших на юниорском чемпионате мира по прыжкам на лыжах с трамплина

Казахстанец Илья Мизерных вошёл в десятку лучших на юниорском чемпионате мира по прыжкам на лыжах с трамплина
Фото: olympic.kz

В Лиллехаммере (Норвегия) проходит юниорский чемпионат мира по лыжным видам спорта. В рамках турнира состоялись соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина. Об этом сообщили в пресс-службе НОК РК, передает kazlenta.kz.

Лучший результат среди представителей сборной Казахстана показал Илья Мизерных. Он набрал 263 балла и занял шестое место.

Победителем стал австриец Штефан Эмбахер с результатом 296,5 балла. Серебряную медаль завоевал Кацпер Томасяк из Польши (287,3), бронза – у американца Джейсона Колби (276).

Еще один представитель Казахстана Артем Мешков занял 22-е место. Даниил Калинкин после первого прыжка расположился на 42-й позиции и не смог пробиться в финальный раунд.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
Мультимедиа
Казахстан и Монголия обсудили сотрудничество в энергетике
Участок улицы Кенесары частично перекрыли в Астане
«Чёткие правила игры»: как изменят миграционную политику в Казахстане
Участок улицы Акан Серы частично перекроют в Астане
«Закон и Порядок»: в Казахстане усиливают профилактику правонарушений