Ru  Kz
Все новости

Щенка из двухдневного бетонного плена спасли в Караганде (видео)

 


Сотрудники службы спасения «1355» помогли щенку, застрявшему под бетонной плитой, выбраться наружу, передает ekaraganda.kz.


На пульт службы спасения поступил вызов от жителей дома №29 22 микрорайона Пришахтинска. Звонившая девушка рассказала, что в подвале жилого дома на протяжении двух суток скулит щенок, который не может выбраться оттуда.


На месте спасатели обнаружили: к застрявшему под бетонной плитой щенку не так просто подобраться. Тогда один из участников спасательной операции спустился в подвал, а другой – при помощи специальных инструментов начал делать отверстие в бетонной плите снаружи.


«Щенок был очень испуган. Первому спасателю, находившемуся в подвале, пришлось его подтолкнуть, чтобы второй смог взять его в руки», − делится начальник подразделения безопасности службы спасения «1355» Андрей Фридовский.


Очутившись на улице, щенок быстро пришел в себя, и уже спустя минуту охотно лакал молоко, принесенное жителями. Спасатели позаботились о дальнейшей судьбе животного, передав его волонтерам.




Фото взято с сайта ekaraganda.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: что происходит на рынке недвижимости
Рост цен на аренду жилья в Астане ускоряется третий месяц подряд
Лук, сахар и яблоки подешевели в Казахстане
Казахстанцы потребляют в полтора раза больше газировок, чем фруктовых соков – исследование
Почти 650 человек осудили за создание финпирамид в Казахстане за неполные шесть лет
Мультимедиа
Король и королева Бельгии прибыли в Институт ядерной физики в Алматы
Токаев проводил королевскую чету Бельгии в столичном аэропорту: сегодня они посетят Алматы
Токаев предложил Бельгии укрепить сотрудничество в сферах транспорта, энергетики и технологий
Королю и королеве Бельгии показали чистокровных лошадей в резиденции Токаева
Овощи к зимнему столу: что выращивают в индустриальной зоне Алматы