Ru  Kz
Все новости

Пьяная мать устроила "бои" с полицейским за своих детей в Актау


Нетрезвая женщина устроила нешуточные бои с полицейским за своих детей в Актау. Инцидент попал на видео, которое затем было опубликовано в Instagram. В ДП Мангистауской области прокомментировали произошедшее, передает «Лада».

По данным областной полиции, инцидент имел место 10 июля. В дежурную часть позвонили жители одного из многоэтажных домов 11 микрорайона и сообщили, что долгое время слышат детские крики в квартире по соседству.


На место выехал участковый инспектор. Здесь он застал нетрезвую женщину с двумя маленькими детьми, которые показались ему истощенными. Сотрудник вызвал инспекторов по делам несовершеннолетних.


В итоге мать была направлена на медосвидетельствование, а дети временно размещены в Центр адаптации.


Как отметили в ведомстве, с этой же женщиной аналогичный случай происходил в прошлом месяце.


Составлены протоколы по статьям КоАП РК о распитии алкогольных напитков/появлении в общественных местах в состоянии опьянения и за неповиновение законному требованию сотрудника правоохранительных органов.


Фото: Кадры из видео

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Мультимедиа
Казахстан и США расширяют сотрудничество в сфере культуры
Участок улицы Керей Жанибек хандары временно закрыли в Астане
Токаев и Руто приняли участие в работе бизнес-форума «Казахстан – Кения»
19 выпускников из Астаны получили возможность бесплатно обучаться в лучших вузах Германии
С Голанских высот на Родину: миротворцев второго контингента Казахстана встретили в Алматы