Ru  Kz
Все новости

Пьяная мать устроила "бои" с полицейским за своих детей в Актау


Нетрезвая женщина устроила нешуточные бои с полицейским за своих детей в Актау. Инцидент попал на видео, которое затем было опубликовано в Instagram. В ДП Мангистауской области прокомментировали произошедшее, передает «Лада».

По данным областной полиции, инцидент имел место 10 июля. В дежурную часть позвонили жители одного из многоэтажных домов 11 микрорайона и сообщили, что долгое время слышат детские крики в квартире по соседству.


На место выехал участковый инспектор. Здесь он застал нетрезвую женщину с двумя маленькими детьми, которые показались ему истощенными. Сотрудник вызвал инспекторов по делам несовершеннолетних.


В итоге мать была направлена на медосвидетельствование, а дети временно размещены в Центр адаптации.


Как отметили в ведомстве, с этой же женщиной аналогичный случай происходил в прошлом месяце.


Составлены протоколы по статьям КоАП РК о распитии алкогольных напитков/появлении в общественных местах в состоянии опьянения и за неповиновение законному требованию сотрудника правоохранительных органов.


Фото: Кадры из видео

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Укрепление тенге спровоцировало рекордные продажи наличных долларов в Казахстане
Казахстан вдвое сократил импорт одежды из Китая
Продажи долларов в обменниках Казахстана упали до минимума с 2018 года
Авиабилеты по цене крыла самолёта: перелёты в Казахстане подорожали почти на 24%
Всюду Китай: почти весь импорт компьютерной техники Казахстану обеспечивает Поднебесная