Ru  Kz
Все новости

Пьяный мужчина разгуливал с ножом в Актау

 


16 апреля пьяный мужчина разгуливал с перочинным ножом по улицам 5 микрорайона. От рук подвыпившего жителя Актау никто не пострадал, передает inaktau.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции по Мангистауской области.


В 18:50 в полицию обратилась напуганная женщина, сообщив, что пьяный мужчина представляет опасность. На место оперативно выехал экипаж «Сункар-2», инспектор области, старший лейтенант Нурлан Каштаев и младший сержант Мейрамбек Оразбай.


«Мужчину удалось задержать уже в 4 микрорайоне, между 37 и 38 домами. В данный момент задержанного доставили в участковый пункт. На него составлен протокол по части статьи КоАП РК «Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения», − сообщили в пресс-службе департамента полиции региона.


Фото: inaktau.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан