Ru  Kz
Все новости

Россиянин задержан в СКО

 


Полицейские Северо-Казахстанской области  в ходе оперативно-профилактического мероприятия задержали россиянина, находящегося в розыске за совершение угона автомобиля, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.


В Уалихановском районе был задержан 26-летний россиянин, разыскиваемый полицейскими Омска за совершение угона. Сейчас задержанный водворен в изолятор временного содержания, в ближайшее время он будет экстрадирован.


«Главная цель ОПМ – оздоровление оперативной обстановки, выявление людей без определенного места жительств», − отметил начальник управления криминальной полиции полковник полиции Петр Климов.


В зоне особого внимания полицейских в дни операции подвалы, канализационные люки, заброшенные здания, чердаки. Всего за первый день оперативно-профилактического мероприятия в подразделения органов внутренних дел доставлено 133 бездомных. Все они дактилоскопированы и поставлены на учет.


Фото взято с сайта bnews.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
Мультимедиа
В ЗКО собрали 760 тонн мусора с 423 локаций за один день в рамках акции «Таза Қазақстан»
Смертельное ДТП произошло на трассе Актобе — Жайсан
30 тысяч жителей Алматинской области вышли на масштабный субботник
В столице активно проходит масштабный субботник
В Алматы на ночь ограничат движение на нескольких крупных перекрестках