Ru  Kz
Все новости

Отказала продать алкоголь в долг: мужчина безжалостно избил пожилого продавца в Карагандинской области


24 июля в центральную больницу Шахтинска госпитализирована с множественными ушибленными ранами 61-летняя продавец магазина, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

Женщина пояснила, что телесные повреждения нанес 40-летний мужчина. Ранее днем подозреваемый зашел к ней в магазин и набрал два пакета продуктов и спиртного, после попросил записать в долг, на что продавец ответила отказом.


Мужчину такой ответ не устроил, и он нанес ей несколько ударов по лицу, от чего продавец упала на пол, где мужчина продолжил избивать ее ногами. Уходя он также забрал деньги в сумме 45 тыс тенге, которые хранились в магазине.


Данный факт зарегистрирован в полиции.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 40-летний житель Шахтинска, который признался в содеянном.


Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, начато расследование по статье УК РК «Разбой».


Фото: YouTube

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
От деревообработки до грибной фермы: Бектенов ознакомился с работой СЭЗ Qyzyljar
«Начни с себя»: в Астане запустили экочеллендж в поддержку бережного отношения к природе
Штрафов пока не будет: в Алматы начали устанавливать знаки LEZ
Бектенов проверил строительство защитных дамб и новой больницы в СКО
Экоактивистов наградили в Астане – фото