Ru  Kz
Все новости

Токаев анонсировал изменения в правила использования госсимволики

Токаев анонсировал изменения в правила использования госсимволики
Фото: Акорда

В ближайшее время Правительство РК внесет поправки в постановление, регулирующее использование государственной символики. Об этом сообщил Глава государства Касым-Жомарт Токаев во время участия в торжественной церемонии поднятия Государственного флага в этномемориальном комплексе «Атамекен» в Астане, передает kazlenta.kz.

По словам Президента, только истинные патриоты ведут страну к прогрессу и стоят на страже ее рубежей.

Другими словами, патриотизм служит гарантией безопасности и территориальной целостности нашей страны.

Укрепление авторитета национальных символов – это дело государственной важности. В ближайшее время Правительство внесет поправки в постановление, регулирующее использование государственной символики.

Почитание наших национальных символов – это общий долг, обязанность каждого гражданина, что, в конечном счете, является проявлением уважения к государству, – подчеркнул Касым-Жомарт Токаев.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
Женщины Шымкента продолжают инвестировать в развитие и лидерство
Всемирно известные блогеры ознакомились с Президентским парком в Кызылорде
Участок улицы Жетысуская перекроют на сутки в Алматы
Аким Алматы обсудил с OpenAI развитие искусственного интеллекта и цифровой трансформации города
Беби-бум в Алматинском зоопарке: на свет появились детёныши гиббонов и лемуров