Ru  Kz
Все новости

Три человека утонули за один день в Актюбинской области

Три человека утонули за один день в Актюбинской области
Фото: depositphotos.com

Трагические случаи зарегистрированы в Кобдинском, Темирском и Мугалжарском районах. В настоящее время проводится расследование, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Как сообщили в пресс-службе департамента по чрезвычайным ситуациям Актюбинской области, на затопленной территории в 4 километрах от села Кобда было обнаружено тело мужчины 1969 года рождения. В поселке Кенкияк Темирского района из реки Темир извлекли тело мужчины 1995 года рождения. Также в городе Эмба Мугалжарского района в реке Жем найдено тело мужчины 1984 года рождения. Во всех трех случаях погибших из воды извлекли очевидцы.

По предварительным данным, мужчины утонули при невыясненных обстоятельствах. Установлено, что один из них употреблял алкоголь. На местах происшествий работали оперативно-следственные группы. Для установления обстоятельств каждого случая назначены судебно-медицинские экспертизы, – сообщили в пресс-службе ДЧС Актюбинской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали потреблять больше сахара: показатель достиг девятилетнего максимума
Какие продукты подешевели в Казахстане в сентябре
Инфляция в Казахстане замедлилась до 9,3%: какие товары подешевели
Почти 3 млн человек старше 60 лет проживают в Казахстане
Денежные переводы из Казахстана рухнули до аномально низкого уровня
Мультимедиа
Токаев выступил на открытии международного кинофестиваля Astana AI Film Festival
Какие улицы перекроют в Алматы 3 и 4 октября
Бектенов принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета в Минске
225-летие Букеевской Орды отметили в ЗКО
Участок улицы Байсеитовой перекроют на несколько дней в Алматы